JADWAL TAMPIL LOMBA DAI RADARTV 2017

JADWAL TAMPIL LOMBA DAI RADARTV 2017

Berikut kami berika jadwal lomba tampil Lomba Da’i Muda Radar TV 2017 Tingkat Provinsi Lampung Kategori SD/MI – SMP/MTs – SMA/SMK/MA

Untuk Informasi selengkapnya dapat menghubungi panitia di no: 081369026789 089631290883 /

 

JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2  
  TINGKAT SD/ MI
NO TAMPIL NAMA ASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SABTU 1 RAMADAN 1438 H / 27 MEI 2017
1 M. Nicolas Saputra MIN 5 BALAM
2 Rafika MI Roudiotul Huda
3 Alya Zahrotusita MI Roudiotul Huda
4 Suci Ramadhani SDN 1 Banjarsakti
5 Amira Kayan Putri SDIT Baitul Jannah
6 Khayla Syafa Qonita / Hafya Syafa Qonita MI ASSALAM
7 Muhammad Fadil SD Al Kautsar
8 Marisa Putri SDN 3 Waylaga
9 M. Rhasya Herley Rian MI Dinniyah Putri
GRUP 2 : TAMPIL RABU 5 RAMADAN 1438 H / 31 MEI 2017
10 Farah Lulu Ramadan MI Darussalam
11 Alya Zahrotusita MI Roudiotul Huda
12 Siti Ainun Nafisa SDN 3 Waylaga
13 Ghania Naswa Shakira SDIT Baitul Jannah
14 Amanda Risty Selia Rumah Tahfiz Al Baroqah
15 Aisyah MI Dinniyah Putri
16 Nabilla Aufa Azzahra Al Kautsar
17 Annida Ayu Damaro MIN 3 Way Kanan
18 Yunanda Ibnu Jamil MIN 5 Balam
   
  GRUP 3 : TAMPIL SABTU 8 RAMADAN / 3 JUNI 
19 Siti Fahonah SDN 1 Pelita
20 Muhammad Surya SDN 3 Way Laga
21 3.Adinda Elfira SDIT Baitul Jannah
22 Rangga Wijaya SDN 4 Sukajawa
23 Lulu Lutfiah SD Muhammadiyah
24 Ahmad Ridho Parabi MI Dinniyah Putri
25 Damar MI Al Khairiyah
26 Salwa Nabila Rahadatul Ais’yi Rumah Tahfiz Al Baroqah
27 Mutiara SDN 3 WayLaga
28 M. Ghaftan SDIT Baitul Jannah
GRUP 4 : TAMPIL RABU 12 RAMADAN / 7 JUNI
29 Shofi Ahmad Abdul Qudus MI Riyadlus Sholihin
30 Raya Adyuta Dwi G SDIT Baitul Jannah
31 Anindya Keisha Kusuma SD Al Azhar 1
32 Ardi Riansyah SDN 3 Waylaga
33 M. Rafi Addaroji MI Mathlaul Anwar Sinargading
34 Revalia SDN 1 Gedong Air
35 Annisa Umma Rofiah MI Dinniyah Putri
36 Ahmad Zain Furqon SDIT Arrauddoh
37 Raisy Amalia SD AL Kautsar
GRUP 5 : TAMPIL SABTU 15 RAMADAN / 10 JUNI
38 Alfi Prastautama MI Darusslam
39 Nabila Nuraffifah SD Al Kautsar
40 Annisa Anggraini MIN Model Kedondong
41 Muhammad Hasbi Murodi SDN 3 Waylaga
42 Abdullah Fathan Adil SEKOLAH ALAM
43 Novia Syahida MI Dinniyah Putri
44 Andris Wijaya SDN 3 Kaliawi
45 Diva Najwa Sabila MI DINIYAH PUTRI
46 Muhammad Fardhan Maulana SDN 1 Kupang Teba

 

JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2
TINGKAT SMP/ MTS
NO TAMPIL NAMA ASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SENIN 3 RAMADHAN 1438 H / 29 MEI 2017
101 1. DINI NURSALINA MTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
102 2. PUSPITASARI SMP 17 1 M.MATARAM
103 3. ZIYAD ALBIRUNI KHAZADEH SMPN 2 B.LAMPUNG
104 4. IKA PURNAMA SARI MTS JABAR AN NUR
105 5. ZIAN HAFIZUL HISAN MTSN I PESAWARAN
106 6. MUHAMMAD JEJEN NURANI SMP DARUL FALAH
107 7. INTAN LISTARIA MTS AL-ISHLAH ADIMULYO II NEGERIKERATON
108 8. DETI DWI ANUGRA SMPN 2 B.LAMPUNG
109 9. LISEL NIYA SIKA MTS DINIYYAH PUTRI
110 10. DITA AYU PRATIWI SMP DARUL FALAH
111 11. AGUNG GUNAWAN MTS JABBAL AN NUR
GRUP 2 : TAMPIL KAMIS 6  RAMADHAN 1438 H / 1 JUNI 2017
112 1. ALDI OSA FERNANDA SMPN 19 B. LAMPUNG
113 2. RIZKY ASRIYAN SOLEH SMP SUNNANUL HUDA
114 3. ALIYA LAELI PUTIA SMP DARUL FALAH
115 4. DAVIA ARDETA SMPN 2 B.LAMPUNG
116 5. NAZILATUL QODRI AYAH MTS NURUL ISLAM
117 6. LARASATI MTS HASANUDIN
118 7. NURHIDAYAH MTS DINIYYAH PUTRI
119 8. FAISAL AZIZ RUMAH ASUH ASSAKINAH
120 9. WINDA OKTAVIANA MTS DINIYYAH PUTRI
121 10. PUTRI FEBI MERSIANA SMPN 2 B.LAMPUNG
122 11. ALFI HERNANDA NIKMAH MTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
GRUP 3 : MINGGU 9 RAMADHAN 1438 H / 4 JUNI 2017
123 1. SONI KURNIAWAN MTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
124 2. DANU ANGGORA MTS GUNUNG REJO
125 3. NANI AZFARIZA MTS DINIYYAH PUTRI
126 4. RIZKY DWI SATRIO MTS DARUSSALAM NATAR
127 5. AQIEL CHEVALIADO SMPN 2 B.LAMPUNG
128 6. RIZKI ANANDA FAISAL SMPN 11 B.LAMPUNG
129 7. GUS RACHMA ZETTA SMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
130 8. ILHAM PUTRA PRATAMA SMPN 2 B.LAMPUNG
131 9. SALWA AULIA RAHMA MTS DINIYYAH PUTRI
132 10. ALIA AZIZAH SMPN 25 B.LAMPUNG
133 11. RIZAL AMINUDIN MTS TERPADU NURUL QODIRI
GRUP 4 : TAMPIL SENIN 10  RAMADHAN 1438 H / 5 JUNI 2017
134 1. RIZQY BRILIAN WAHYUDI SMPN 25 B.LAMPUNG
135 2. DAUD PRANJAYA DLY SMP PGRI 6 B.LAMPUNG
136 3. FIERA DWI SEVILA SMPN 2 B.LAMPUNG
137 4. AINUN AZIZAH MTS NURUL ISLAM
138 5. ARFANDI IMAN KURNIAWAN BAKTI SMPN 20 B.LAMPUNG
139 6. ZULFA SHOFIATUS SHOKILAH MTS DARUSSALAM NATAR
140 7. LUTFI KAROMAH SMPN 25 B.LAMPUNG
141 8. LALUNA LOVEKYLA KLASIKA DOKY SMPN 2 B.LAMPUNG
142 9. HANI AZFARIZA MTS DINIYYAH PUTRI
143 10. DIMAS MTS JABBAL AN NUR
144 11. ZAKI WILDAN SATRIA MTS DARUSSALAM NATAR
GRUP 5: TAMPIL KAMIS 13  RAMADHAN 1438 H / 8 JUNI 2017
145 1. JIHAN RAMA FARASISKA SMPN 25 B.LAMPUNG
146 2. HARRY WIJAYA PALAM SMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
147 3. M. ZAKY KHOIRIL .A. MTS HASANUDIN
148 4. VEMI HIDAYANTI SMPN 1 TANJUNG SARI
149 5. MAULANA SMP DARUL FALAH
150 6. WAHYU ALDI WANGSA SUNANUL HUDA
151 7. LATIFA WULAN ZALFA MTS DINIYYAH PUTRI
152 8. RAHMAT DANI DIANTORO MTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
153 9. M. PRAMUDIANSYAH MTS DARUSSALAM NATAR
154 10. DELLA PUSVITA SMPN 25 B.LAMPUNG
155 11. KHAALISHAH ZUHRAH ALYAA VANEFI SMPN 2 B.LAMPUNG
GRUP 6: TAMPIL SENIN 17  RAMADHAN 1438 H / 12 JUNI 2017
156 1. NIMAS SURYANI SMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
157 2. MEISA NIHAYATUNNISA MTS DARUSSALAM NATAR
158 3. NABILA PUTRI SMPN 24 BANDAR LAMPUNG
159 4. AZHAR WIBOWO MTS 1 N. 1 B.LAMPUNG
160 5. KAHDIJA AMEL MONICA MTS AL-ISHLAH ADIMULYO II NEGERIKERATON
161 6. DESVY RIFQAH MULYA SMP DARUL FALAH
162 7. ROKHIMAH SUCI RAINADA SMPN 1 SUKADANA
163 8. KHOTIBAH SMPN 19 B. LAMPUNG
164 9. MUHAMMAD DAI HAKIKI MTS 1 PESAWARAN
165 10. DANU FERDIANSYAH MTS HASANUDIN
166 11. ANELA PUTRI HASANAH MTS JABBAL AN NUR

 

  JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2  
  TINGKAT SMA/ SMK/ MA
NO TAMPIL NAMA ASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SELASA 4 RAMADHAN 1438 H / 30 MEI 2017
201 1. FENI PURNAMA ANJELIKA MA DINIYYAH PUTRI
202 2. HARIS AWANGGA MAN 1 LAMPUNG TENGAH
203 3. YOGI SAPUTRA SURYA DHARMA 2 B.LAMPUG
204 4. MUHAMMAD SURURI MA HASANUDDIN TELUK BETUNG
205 5. ELIYANI SAFITRI SMK PLUS BANI BANI SAALIM
206 6. AHMAD HIDAYAT SMK DWI PANGGA
207 7. AN NISA MA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
208 8. DEDE SUMARNA MA DARUL FALAH
209 9. AHMAD ZAINAL ARIFIN MA AL HIKMAH B.LAMPUNG
210 10. UMI SALAMAH SMA IT BAITUL MUSLIM
211 11. JUMIATUN HAMIDAH SMK PLUS BANI BANI SAALIM
GRUP 2 : TAMPIL JUMAT 7  RAMADHAN 1438 H / 2 JUNI
212 1. AKHITA ASH TEGAR MAN 1 LAMPUNG TENGAH
213 2. SINTA BELA SMK PLUS BANI BANI SAALIM
214 3. ALFIA NURAINI MA DINIYYAH PUTRI
215 4. MIFTAHUL HUDA PONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
216 5. GHOTFA SHAFA MUMTAZ MA DARUSSALAM NATAR
217 6. SITI MA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
218 7. SITI KHODIJAH MA DARUL FALAH
219 8. RIANA SARI MA HASANUDDIN TELUK BETUNG
220 9. EKA KUSNIANTI SMK PLUS BANI BANI SAALIM
221 10. RASINAH MA AL HIKMAH B.LAMPUNG
222 11. SUHENDI MA DARUL FALAH
GRUP 3 : TAMPIL SELASA 11 RAMADHAN 1438 H / 6 JUNI
223 1. NUR AINI MARDHOTILLAH MA HASANUDDIN TELUK BETUNG
224 2. SYAHRULLAH USHULUDDIN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
225 3. RISKI PURWANTI SMK PLUS BANI BANI SAALIM
226 4. RESTIAYANA SMAN 1 KEDONDONG
227 5. M. NOVAL HIKAM HIDAYATULLAH MA DARUL HUFFAZH
228 6. TRI SINTA PUSPA DEWI MA AL HIKMAH B.LAMPUNG
229 7. RESI SUNDARI PONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
230 8. SITI ASIAH SMK PLUS BANI BANI SAALIM
231 9. ABDUL ROHI MA AL HIKMAH B.LAMPUNG
232 10. BENI MUHARRAM MA DARUL FALAH
GRUP 4 : TAMPIL JUMAT 14  RAMADHAN 1438 H / 9 JUNI 2017
233 1. HANI HIDAYATUL LAILI MAN 1 LAMPUNG TENGAH
234 2. EKA SELVIA SMA NURUL ISLAM
235 3. ALAN PUSPITASARI MA MIFTAHUL ANWAR
236 4. LEZA AUDIANA SMA IT BAITUL MUSLIM
237 5. HAYATUN NUFUS MA HASANUDDIN TELUK BETUNG
238 6. ABDUL KARIM SMK PLUS BANI BANI SAALIM
239 7. SURYAWANTI MAZIDAH MA DINIYYAH PUTRI
240 8. AYA NUR FADHILAH MADRASAH ALIYAH NURUL QODIRI
241 9. NUR LAILA MA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
242 10. MUHAMMAD TOHA MA DARUL FALAH
GRUP 5 : TAMPIL MINGGU 16 RAMADHAN 1438 H / 11 JUNI
243 1. ALBI HUMA BARI USHULUDDIN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
244 2. INDRA RISKI MAULANA MA HASANUDIN
245 3. GUNAWAN MAN 1 LAMPUNG TENGAH
246 4. FARHAN DWI CHANDRA MA DARUSSALAM NATAR
247 5. TAFRAIHAN PONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
248 6. NOVI ANGGRAINI SURYA DHARMA 2 B.LAMPUG
249 7. ANNISA GHINA ISTIGHFARANY MA DINIYYAH PUTRI
250 8. ARTA LUKI SAPUTRA SMAN 1 KEDONDONG
251 9. ANWAR ISKANDAR MA AL HIKMAH B.LAMPUNG
252 10. TIA INFANKA MA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
GRUP 6  : TAMPIL SELASA 18 RAMADHAN 1438 H / 13 JUNI 2017
253 1. DINAS FAJAR JOKO PRIYONO MADRASAH ALIYAH NURUL QODIRI
254 2. MUHAMMAD DENNY KURNIAWAN MAN 1 LAMPUNG TENGAH
255 3. RENDI MUSTOFA SMK DWI PANGGA
256 4. RITA DAMAYANTI SMA NURUL ISLAM
257 5. SUPRI SMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
258 6. M.FAJAR KUSUMA A SMA ALZHAR 3 B.LAMPUNG
259 7. INDRA RISKI MAULANA MA HASANUDIN
260 8. LAILI WASIUL ROHMAH MA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
261 9. RAVITA ELVARIZA MA DINIYYAH PUTRI
262 10. M.ALIF ABDURROHIM SMK 4 B.LAMPUNG